На Удивительном Китае • Просмотр темы - Pretty Corset отзывы и Джинсовые черные шорты с карманами
   
Главная страница : Фотоколлекция : Знакомства : Старый форум
Текущее время: Чт май 09, 2024 11:33 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Pretty Corset отзывы и Джинсовые черные шорты с карманами
Сообщение Добавлено: Вс окт 18, 2015 6:44 am 
Pretty corset отзывы Unique beauty CorsetАртикул: A803-2Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: ЖаккардРазмеры: S|M|L|XL|2XL|3-4XL|5-6XLЦвета: синийРоскошный корсет темно-синего цвета с золотым цветочным узором. Стальная планка спереди создаёт эффект плоского живота и даёт хорошую утяжку. Кружевные оборки по линии лифа притягивают внимание к области декольте. Кружево по низу корсета выгодно очерчивает линию бёдер.Такой корсет можно одеть куда угодно. На работу, в офис, на вечеринку или другие публичные мероприятия, ну и конечно же для любимого человека в интимной обстановке.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

Материал - сатин.Богатый корсет насыщенного фиолетового цвета. Отделка перьями, стразами и объёмным кружевом.Пластиковые ребра жесткости, застежка - стальной бюск.(Подробнеео конструкции корсетов)Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре
Pretty-corset отзывы «я вчера купила корсет в примерочной, на метро Менделеевская. очень довольна,выбор хороший,да и девочка помогла мне найти то,что мне было нужно!! спасибо огромное! теперь я ваш постоянный клиент)))))»Ольга Кулаева,-, Москваvk.com/id71630294Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Классические корсеты »Miss Elegance CorsetАртикул: MH119Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: Искусственный шёлкРазмеры: S|M|L|XL|XXLЦвета: темно синийЭлегантный корсет из темно-синего атласа с белоснежными вставками. Контрастные белые линии корсета визуально уменьшат объем талии и сделают ваш силуэт более стройным. Сзади корсета - классическая корсетная шнуровка, а также декоративная вставка-шторка, прикрывающая голую спину. Корсет очень легко расстегивать и надевать, так как спереди располагается удобная застежка - молния.В комплекте: корсет, трусики-стринги.Такой корсет можно одеть куда угодно. На работу, в офис, на вечеринку или другие публичные мероприятия, ну и конечно же для любимого человека в интимной обстановке.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
Pretty-corset отзывы Материал - сатин, обтянутый черным гипюром.Пластиковые ребра жесткости, застежка - стальной бюск. (Подробнеео конструкции корсетов)Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения: Pretty Corset отзывы и Зеленый плащ в корейском стиле
Сообщение Добавлено: Чт авг 05, 2021 3:59 pm 
Pretty corset отзывы Country Style CorsetАртикул: 5803 кофеТип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: искусственный шелкРазмеры: S|M|L|XLЦвета: КофеИзумительный корсет коричневого цвета, украшенный белым горошком. В этом корсеты Вы можете пойти и на работу, и на вечеринку в клуб и просто на прогулку с друзьями. Данная модель не только красиво утянет Вашу фигуру, но также придаст нежности и загадочности Вашему образу. В этом корсете вы также можете устроить незабываемый вечер для своей второй половинки.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

Обольстительный пеньюар из европейского материала исключительного качества. Сорочка продается отдельно.Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре
Pretty-corset отзывы «Приобрела себе замечательный корсет Charming Leopard Corset. Я его выбрала из-за цвета и за то, что он изготовлен из сатина. Он прекрасно сидит по фигуре, у него замечательный цвет. Я очень люблю леоп... [читать далее]ардовую расцветку. При покупке я получила все необходимые инструкции по применению Спасибо продавцам за внимательное обслуживание! Цена и качество корсета меня порадовали. Буду рекомендовать свои подругам этот замечательный магазин. »Тина Кузина,бизнес-вумен, Самараvk.com/id46759938Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Корсеты с чашечками »Purple Vaudeville CorsetАртикул: BST012-3Тип: Корсеты с чашечкамиМатериалы ткани: Искусственный шёлкРазмеры: S|M|L|XL|2XLЦвета: фиолетовыйРоскошный корсет с чашечками, выполненный из искусственного шелка. Этот корсет великолепен и по качеству, и по исполнению.Его можно одеть на любое светское мероприятие, а также в нем можно приподнести приятный сюрприз любимому человеку.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
[url=http://доскажалоб.рф/internet/internet_magazini/12551-ne-vysylayut-zakazy.html]Pretty-corset отзывы[/url] Бюстгальтер телесного цвета с клейким слоем.На модели размер BБюстгальтер-невидимканезаменим, если Вы желаете надетьплатье без бретелей или с открытой спиной.На внутреннюю сторонубюстгальтера нанесен специальный гипоаллергенный самоклеющийся слой,обеспечивающийнадежную фиксацию силиконового бра на Вашей груди.Прочтите перед покупкой:Как использоватьсиликоновый бюстгальтер?Как подобрать размербюстгальтера-невидимки?


Тема поднималась пользователем Anonymous Чт авг 05, 2021 3:59 pm.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
 cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Подписаться на новости
Главная страница | форум | фотоколлекция | знакомства | почта сайта | использование материалов



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100