Реклама в Интернет
Главная страница : Фотоколлекция : Новости : Знакомства : Форумы InFrance :


Этот Форум открыт только для чтения
Все общение переносим сюда ...


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Сергей Бабкин- романтик нашего времени.
Сообщение Добавлено: Сб дек 15, 2007 7:36 pm 
Я чувствую где ты
Я чувствую где ты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 9:55 pm
Сообщений: 1064
Хотел бы представить всем этого исполнителя, который по-истине заслуживает внимания. Давно я не видел такого артиста(от фран. исскуство), актёра(от фран. играть, действовать) на нашей эстраде. Итак начнём...

Изображение
СЕРГЕЙ БАБКИН, он же "Отец родной", родился 7 ноября 1978 года в городе Харьков, там же он и прописан. Творческая личность, окончившая музыкальную школу по классу флейты. Владеет игрой на нескольких музыкальных инструментах. Так же окончил Харьковский лицей искусств, там же в 1994 году он познакомился с Андреем Запорожцем("Sun"). Они быстро подружились, и в 2002 году создали группу под названием "5`NIZZA", где Андрей является вокалистом, а Сергей - гитаристом и бек-вокалистом. Вот так вот 8 лет дружбы привели их к толпам слушателей, а начиналось всё с простых игр на гитаре в узком кругу друзей. Песни исполняют в стиле ragga, latina, hop + нереальные искажения звука, имитация музыкальных инструментов и, конечно, не ограниченное количества лирического смысла!
На протяжении нескольких лет Пятница звучала в каждом дворе. Молодёж вышла на улицы с гитарами. Море позитива!
Вышли два альбома
Изображение

Изображение
Потихоньку Пятница затихла, но зато громче зарел Бабкин.
В 2004 году Сергей Бабкин выпустил свой дебютный сольный альбом с радостным названием "УРА!".
Изображение
Весёлое название, характеризует скорее его радость, чем "настроение" всех песен. Хотя есть и весёлые, смешные, с детским мотивом, также есть и военная грустная, военная весёлая, спокойные и мрачные(на первый взгляд). Альбом назвали "бомбой", а песни - "вечными". Ему определили роль "возродителя полузабытого образа поющего драматического актёра" и поставили в один ряд с Юрием Никулиным, Владимиром Высоцким, Олегом Анофриевым, Андреем Мироновым, Олегом Далем...
До этого его сольные произведения могли слышать только близкие друзья и знакомые. Впервые выступил перед незнакомой публикой в Москве, в "квартирнике" 12 декабря 2004 года. Сергей волновался, так как не мог предсказать реакцию посетителей, ведь все ожидали что-то похожее на 5`NIZZ`у, но не тут то было! После первой песни "Мы не играем в любовь", которую все приняли с душой и наслаждением, он уже не так волновался. Свои песни Сергей поёт в бардовском стиле. Слушатели, любители и просто зрители, побывавшие на его концертах, знают, что Сергей выступает всегда босиком!
В январе 2005 года вышел макси-сингл "С.Н.Г." (С Новым Годом).
Изображение
Сокращённое название сингла тоже несёт смысл! Купить его можно было на сольном выступлении Сергея Бабкина в клубе "Табула Раса", где он выступил впервые перед московской публикой со своим сольным проектом. На сингле были 3 версии песни "С Новым Годом": студийная, с оркестром "Глобалис" и концертная версия, а также видеофильм с оркестром "Глобалис". В общем, Сергей Бабкин смог в очередной раз порадовать своих поклонников. За что ему огромное СПАСИБО!!!
В 2003 году Сергей записал 30 песен за 5 часов. Из этих 30 песен 14 вошли в дебютный альбом [Ура!] и ещё 2 песни были записаны с Андреем Запорожцем - это "Лилька" и "Чао-чао". Остальные 16 песен вошли следующий альбом [Бис!]. По словам Сергея, [Бис!] и [Ура!] - одно целое, две половинки, поэтому [Бис!] является продолжением.
10 июня 2005 года Сергей Бабкин женился на Лильке! Через некоторое время, а точнее 1 сентября, у них родился Сын - Бабкин Илья Сергеевич (Б.И.С.). В честь такого радостного события Сергей Бабкин выпустил новый альбом [СЫН] с совершенно новыми песнями. Начал их записывать с осени 2004 года, вплоть до осени 2005 года. Альбом вышел в свет 14 ноября.
Изображение

Изображение
Все пластинки Бабкина, если разбирать их по косточкам — самые натуральные спектакли. С антрактами, расписанными ролями и картинными падениями в оркестровую яму. То есть маленькие историйки, комедии положений и драмы выражений.
Удивителен еще ракурс настроения этих песен. Даже в самых разухабистых вещах Бабкина ничем не замажешь меланхолию — ни мажорными аккордами, ни пышущей оптимизмом улыбкой исполнителя, ни его же шутками-прибаутками между музыкальными номерами. «Не умирай, молодость» в общем.
Но все это ничуть не умаляет душевности происходящего. Наоборот, прибавляет надрыва, на котором специализировался в свое время еще Высоцкий.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Квартирники
Изображение

Изображение

http://www.zshare.net/download/9771713239b6/ Мотор

Отлично, что Сергей прививает людям культуру музыки. В общем, рекомендую всем, кому хочется чего-то нового, душевного.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:55 pm
Rambler's Top100

Подписаться на новости
Главная страница | форум | фотоколлекция | знакомства | почта сайта | использование материалов

-->


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100